Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Новогодний эвент Christmas Tree 2018


la2s.ru Happy New Year 2019

Уважаемые игроки!

Подходит к концу первая неделя зимы и Новый год становится все ближе. Предвестниками новогодних праздников на нашем сервере вновь стали ученики Деда Мороза (Santa Trainee), которые в самое ближайшее время посетят игровой мир и начнут раздавать подарки.

Во время новогоднего эвента из животных будут выпадать части елочных украшений, собрав которые, игроки могут обменять их у учеников Деда Мороза на Новогоднюю Ель, а собравшие 10 Новогодних Елей, могут обменять их на Большую Новогоднюю Ель.

Новогодние ели можно поставить в любом месте на полях сражений и они будут восстанавливать очки здоровья и маны всем персонажам, находящимся поблизости.

Кроме того, среди обычных монстров вам могут встретиться солдаты Гринча (Grinch Soldier), которые появились для того, чтобы похитить праздничное настроение и испортить праздник. В награду за их убийство вы получите дополнительный опыт и адену, а так же одну Большую Новогоднюю Ель. Но будте осторожны: солдаты Гринча гораздо коварнее обычных монстров!

С наступающими вас праздниками, дорогие друзья, и удачи на полях сражений!

Новогодний эвент можно обсудить в специальной теме форума