Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Обновлены клиент и патч


Уважаемые игроки!

Обновились клиент и патч для нашего сервера. Теперь наши клиент и патч полноценно может работать на Windows 10. На всех предыдущих версиях Windows он так же прекрасно работает. Кроме того, были исправлены некоторые ошибки и неточности, в том числе с отображением имен NPC и в некоторых диалогах. Так же внесены изменения и исправления в локализацию клиента и устранены известные ошибки, связанные с ложным срабатыванием некоторых антивирусных программ, когда игрокам по ошибке выдавался бан или отключало от сервера с закрытием клиента.

В связи с этим, рекомендуем всем игрокам обновить клиент.

Готовый клиент можно просто установить и начать играть, запустив игру со значка на рабочем столе. Патч рекомендуется устанавливать на чистый оригинальный клиент Lineage 2, указав для распаковки путь до файлов клиента, например, C:|Games\Lineage2

Не рекомендуется устанавливать патч на клиенты других игровых серверов, так как в этом случае не обеспечивается полная работоспособность и стабильность игры на нашем сервере.

Обновленные файлы, как всегда, можно скачать из раздела "Файлы для игры" на сайте, кроме того, там же доступны полезные модификации для клиента, полностью совместимые с нашим сервером и не вызывающие конфликтов с ним. Напоминаем, что модификации со сторонних ресурсов так же могут вызывать проблемы в игре.

Спасибо, что выбрали наш сервер и остаетесь с нами! Удачных рейдов!

Обсудить обновленные клиент и патч Вы можете в специальной теме форума.