Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Открытие сервера Lineage 2 Interlude Classic x1


Уважаемые тестеры, игроки и гости сайта! Открытие сервера Lineage 2 Interlude X1 состоялось. Спасибо всем тем, кто принимал участие в тестировании и оставлял свои жалобы, вопросы и предложения. Мы постараемся сделать все, чтобы игра на сервере была как можно более качественной и интересной.

Все интересующие Вас вопросы можно задать на форуме.

Вся основная и дополнительная информация доступна через меню на сайте, в личном кабинете и на форуме.

Мы открылись!

Как начать играть

Для игры Вам необходимо иметь клиент Lineage 2 Interlude и патч, позволяющий подключиться к этому серверу. Вы можете скачать инсталляционный пакет готового клиента, настроенного под игру на этом сервере. Все, что от вас потребуется, это скачать предложенный нами ISO образ, распаковать его любым архиватором (WinRAR, 7zip), смонтировать при помощи программы управления виртуальными приводами (Daemon Tools, Alchogol) или записать на DVD при помощи программы записи дисков (CD BurnerXP, Ultra ISO) - выбор за Вами. После этого запустить установку, по окончании которой Вы сразу сможете начать играть.

Если у Вас уже есть установленный игровой клиент, то Вы можете пропатчить его нашим патчем, тогда Вам не придется скачивать большой объем данных. Патч нужно распаковать в каталог с уже установленным клиетом, а запускать игру из папки \system\l2.exe..

Ссылки для скачивания файлов:

готовый клиент (.ISO)

патч (.EXE)

 

Для входа на сервер необходимо заркгистрировать мастер-аккаунт на сайте и подтвердить регистрацию по E-Mail. После подтверждения регистрации Вы сможете войти в личный кабинет на сайте, где сможете создать игровые аккаунты. Обратите внимание, что Вы можете создать до 7 игровых аккаунтов на одном мастер-аккаунте. После этого Вы можете запускать скачанный ранее клиент и играть.

Мы решили быть честными к игрокам и не скрываем статистику сервера от Ваших глаз. Подробную статистику по игрокам и серверу Вы можете найти на сайте. Данные онлайна обновляются раз в 5 минут, данные остальной статистики раз в 30 минут.