Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Тестируем новое железо


Уважаемые игроки!

В связи с участившимися лагами на сервере, чаще всего связанными с возросшими требованиями серверного ПО к железу, мы планируем перенос сервера на новое железо. На данный момент новая аппаратная часть прошла внутреннее тестирование и мы выкладываем тестирование в общий доступ. 

Таким образом, на новом железе запущен тестовый сервер. Данные для него скопированы с основного сервера X1 по сотоянию на 28 сентября 2018 года. С сегодняшнего дня любой желающий может войти на сервер и протестировать его производительность. Для этого в списке серверов надо выбрать не основной сервер, а тестовый, скачивать и переустанавливать ничего не нужно.

На тестовом сервере рейты увеличены до х10, убран штраф за разницу с уровнем РБ, статы РБ занижены, а ограничение на заточку оружия и брони снято.

Сроки тестирования пока не обозначены, переезд будет осуществлен, как только результаты тестирования покажутся нам удовлетворительными. 

По окончании тестирования все данные тестового сервера будут удалены и на новое железо будет перенесен действующий сервер Х1 без изменений, без вайпов и в актуальном состоянии. 

Дополнительно сообщаем, что тестовый сервер может периодически и без предупреждения быть перезагружен.

Спасибо, что остаетесь с нами и желаем удачи!

Для обсуждения тестового сервера создана специальная тема на форуме