Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Голосование на L2TOP.RU снова работает!


Уважаемые игроки!

Сообщаем вам приятное известие! Голосование в рейтинге l2top.ru снова работает и даже стало намного проще и понятней! Теперь не надо мучительно крутить квадрат и вглядываться в нечитаемые символы, достаточно просто потавить галочку "Я не робот" и ввести имя персонажа в игре. Спустя несколько минут ваш голос будет учтен.

Для голостования необходимо нажать на кнопку LA2TOP.RU в левом верхнем углу на любой странице сайта:

Вы сразу попадаете на страницу голосования за наш сервер, где потребуется только ввести имя персонажа и подтвердить, что Вы не робот:

В качестве награды за голосование все игроки получают Festival Adena - валюту сервера, за которую можно приобрести премиум аккаунт и многое другое. Отдавая 1 голос, вы получаете 5 Festival Adena в инвентарь персонажа не позднее, чем через 30 минут после голосования.

Чтобы избежать проблем с зачислением Festival Adena, рекомендуется, чтобы персонаж был не онлайн и не в режиме оффлайн торговли или крафта.

По правилам рейтинга голосовать можно не более, чем 1 раз в сутки.

Спасибо, что остаетесь с нами и совместными усилиями помогаете сделать наш сервер более популярным! Удачной игры!

*обратите внимание, что первый голос, сделанный анонимно (без регистрации на сайте l2top.ru), может не учитываться рейтингом, в таком случае вы увидите соответствующее собщение, после чего на следкющий день необходимо проголосовать с того же компьютера и с того же браузера.

Обсудить новость, а так же решить возникающие проблемы и задать вопросы можно в специальной теме форума.