Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Пятница 13-е и Big Squash


bigsquash

Уважаемые игроки!

Сегодня наступила пятница 13-е. В связи с этим событием на сервере запущен эвент "Гигантские тыквы" (Big Squash event). В ходе действия эвента со всех монстров, помимо обычного дропа, будет выпадать нектар. Этот нектар можно обменять на семена и большие семена у эвент-менеджера Sprocket the Cat. Из семян можно выращивать тыквы. 

Из простых семян можно вырастить: Завядшую Тыкву, Спелую Тыкву и Королевскую Тыкву. Из больших семян - Большую Тыкву и Имперскую Тыкву. Чтобы тыквы росли, их необходимо правильно подпитывать нектаром (не залить и не засушить). Выросшую тыкву необходимо уничтожить специальным оружием, которое продается у Sprocket the Cat. Наградой за уничтожение тыквы станут ценные призы.

Эвент-менеджера Sprocket the Cat можно найти во всех крупных городах. Время действия эвента ограничено, поэтому успевайте выращивать свои тыквы и получайте награды.

Обсудить эвент можно в специальной теме форума