Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Открытое тестирование сервера x50


Уважаемы игроки и гости сайта!

Объявляем о начале открытого тестирования сервера x50. 

Сервер х50 был создан для привлечения дополнительных пользователей в наш проект, поскольку в последнее время приток пользователей резко сократился, а без пользователей не можем развиваться и мы сами. Название сервера говорит само за себя, все основный рейты сервера выставлены в значение x50, более подробную информацию о рейтах можно посмотреть на странице статистики сервера

Во время тестирования каждый созданный персонаж будет получать 10 000 000 Adena в инвентарь, а так же 1 Coin of Luck для активации одного дня премиум аккаунта.

Подробное описание сервера:

  1. Лимит веса персонажей всех рас увеличен в 3 раза.

  2. Саб-класс можно получить не проходя квест и не имея специальных предметов, но нужно иметь 10 000 000 Ancient Adena.

  3. Заточка возможна до +16, безопасная заточка (при которой вещь не сломается и не сточится) до +5, безопасная заточка для полного сета до +6.

  4. Автоматический подбор вещей с монстров включен по умолчанию и не может быть отключен, автолут не распространяется на хербы и дроп с боссов.

  5. Время действия команды "/unstuck", перемещающей игрока в ближайший город, сокращено до 2.5 минут (в 2 раза).

  6. Доступны оффлайн режимы торговли и крафта. При использовании этих режимов ежечасно снимается плата в размере 10 Adena. Включается командой .offline, когда персонаж находится в режиме приватного режима торговли или крафта.

  7. Умения изучаются автоматически при достижении персонажем необходимого для получения уменя уровня.

  8. Профессии можно получать путем прохождения квестов или покупать у NPC Classmaster. Классмастера для смены профессии можно найти в городах или вызвать меню командой ".classmaster". Стоимость получения первой профессии 100 000 Adena, второй 1 000 000 Adena, третьей 10 000 000 Adena и 100 000 Ancient Adena. При получении третьей профессии у классмастера персонаж так же получает книгу для заточки умений (как если бы был завершен квест). Обратите внимание, что при покупке профессии у классмастера персонаж не получает награду в виде дополнительных XP, SP, Adena и купонов на теневое оружие. Кроме того, окно с выбором следующей профессии появляется при достижении персонажем необходимого для получения профессии уровня.

  9. На сервере доступен NPC Buffer, его можно будет найти практически в любом городе.

  10. На сервере доступен Global GK, его можно будет найти практически в любом городе.

  11. Сброс вещей на землю невозможен. Для передачи вещей пользуйтесь стандартной функцией обмена, ненужные вещи можно сдать в магазин или уничтожить. Кроме того, при продаже в магазин таких предметов, как книги, амулеты и свитков заточки, можно столкнуться с тем, что они продаются не более, чем по 1-2-3 штуки за раз.

  12. При ошибке обработки текущих (последних) координат игрока выполняется перенос его в Talking Island Village, так же можно переместить персонажа в ближайший город возпользовавшись специальной формой в личном кабинете на сайте.

  13. Фильтр чата не используется и мат формально не запрещен, но при поступлении жалобы на оскорбления в адрес других игроков будут приняты соответствующие меры. Кроме того, Вы можете сами добавить нежелательного игрока в игнор; при добавлении игрока в игнор-лист, Вы не будете видеть не только его личные сообщения в Ваш адрес, но и его сообщения в глобальный, торговый и региональный чаты.

  14. SHOUT-чат является глобальным, его видят все игроки на сервере, он доступен каждому персонажу с 5 уровня. Для отправки сообщения в SHOUT нужно написать знак "!" в начале сообщения.

Обращаем ваше внимание на то, что описание и функционал сервера на протяжении всего тестирования может меняться, следите за новостями.

Тестирование будет продолжаться до тех пор, пока не будут выявлены основные недостатки. Ориентировочная длительность тестирования: 2-3 недели, но в зависимости от результатов сроки могут быть изменены.

Все предложения принимаются в специальной теме форума

12.10.2016

Во внутриигровой магазин добавлены предметы C и B-Grade за Adena. Более подробная информация в этой новости.