Быстрый старт
сервер Game [X1], статус: Узнайте об уникальной системе развития персонажа
img
Премиум магазин
сервер Game [X1], статус: Подробное описание внутриигрового магазина
img
Бонусы новым игрокам!
сервер Game [X1], статус: Получите премиум аккаунт на 1 день бесплатно!
img
База знаний и помощь игрокам
сервер Game [X1], описание: База знаний нашего сервера. Прохождение квестов, дроп и спойл рецептов и частей, крафт оружия, брони, бижутерии. Квесты на профессии.
img

Причины недоступности сайта и форума 18 - 21 марта 2016


Добрый день, уважаемые игроки!

Как вы могли заметить, сайт и форум нашего сервера были недоступны в течении нескольких дней. Это было связано с тем, что истек срок регистрации домена la2class.tk. Поскольку регистратором домена является иностранная организация, мы не смогли вовремя договориться о продлении домена. В конечном итоге регистратор потребовал от нас кругленькую сумму, ссылаясь на то, что в процессе эксплуатации домен набрал определенную популярность и на бесплатной основе предоставляться более не будет.

Перед нами встал выбор: регистрировать новый домен в более привлекательных зонах: ru, com, org и т. д., ибо по цене это было даже бы дешевле, чем продлевать la2class.tk, либо же согласиться на условия регистратора и оплатить продление старого домена. Взвесив все "за" и "против", мы решили оставить сайт на старом домене, поскольку он уже довольно неплохо индексируется поисковиками и имеет определенный рейтинг в других рекламных и подобных системах.

Отдельную благодарность выражаем отдельным спонсорам проекта, а так же игрокам, которые вносили пожертвования в пользу сервера в процессе игры на нем. Без них мы не могли бы продолжать поддерживать проект.

Спасибо всем, кто не смотря ни на что остается с нами и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.