Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Abyss

Страницы: 1 [2] 3 4
16
[X1] Основной раздел / Re: маммоны
« : 15 Декабрь 2021, 07:42:33 »
эвент просиживаю иза того что хомок нету
А зачем хомки то? У тя что, фулка сорцеров? )))
А ежели хомка чисто для каста (еешкам там всяким да бишикам), так можно Ц-шную саблю в магазе купить, СА 5 левела (люксор) и будет тебе акумен. И без мамонов.
Главное - не покупать саблю в Гиране ;)

17
[X1] Основной раздел / Re: Предложение
« : 14 Декабрь 2021, 13:34:29 »
Предлагаю обнулить замки.  8)
Заодно посмотрим, как тут "хорошо осады работают".

18
[X1] Основной раздел / Re: Предложение
« : 14 Декабрь 2021, 13:32:53 »
сразу предложи убрать конкурентов
А именно этим он и занят )))) Ноет, что бы убрали конкурентов с сервера.

19
[X1] Основной раздел / Re: маммоны
« : 09 Декабрь 2021, 10:20:23 »
Да, есть какой-то человек, возможно, не один, который 100500 лет назад каким-то чудом захватил Гиран,
А давайте об этом поговорим по-подробнее?
Раз уж зашёл разговор.
Мен довелось быть в местном Гиране дважды.
И его НЕЛЬЗЯ взять игровым путём. Там баг на баге багом погоняет. Чтобы взять любой замок у вас, необходимо не просто убить лайф кристаллы, а доведя их хп до ноля постоянно на этом ноле поддерживать. то есть берём воина, ставим у кристалла и он долбит его до победного перекаста. А если перестанет долбить и к моменту окончания каста хп хоть одного кристалла будет выше ноля, то каст завершиться эпик фейлом. Типа, а ничего и не было, вы даже и не приступали несколько минут назад к кастованию.

БОЛЕЕ ТОГО!
Что сильнее всего и бесит то, собственно ))))
В тронку ты хрен ворвёшься, если лайф кри не убиты таким вот извращенческим способом.  При попытке пересечь линию НПС рядом с троном на любой высоте - этого персонажа дисконнектит, окно "зависает".
Угадайте, что дальше?
Правильно, заходим другим окном на тот же акк и появляемся за тридевять земель от места осады.
Пррррэлэээстно! Просто прэлэээстно!

Гварды стреляют имхо шибко сильно. Я не знаю, в чём там надо быть, что бы пережить один их залп.
Ну, на самом деле, есть мыслишка, и медленно, но верно двигаюсь в этом направлении.
Однако из-за наличия такого вот токсичного старичка у меня нет желания брать замок, потому что этот слабак обязательно припрётся на след.осаду и будет так скакать между (освобождёнными от гвардов) зАмками. Взять сейчас зАмок это фактически ему подарить эту возможность.
Да ну его нафик ))) пусть обламывается.
он итак обламывается, потому что я ничего не покупаю и не делаю в Гиране - и он не получает процентов с моей аденки.

И, кроме бага на осаде, есть ещё общий баг: адена в КВХ что за клан-холл, что за замок (был же Гиран у меня во владениях, говорю - хотелось манор настроить и он, кстати, тоже не работает) тает с коэффициентом 1,2 - 2,4 (это что удалось подсчитать). Чем больше ты положил запас адены в КВХ (,ну например, на год за клан-холл), тем быстрее она кончится (за два месяца. А если положить на полгода вперёд - то за три месяца кончится).
У меня был диалог со знающими людьми - они сказали, что баг известный, хоть и эксклюзивный, сделан всегда специально и находится в глубине ядра.

И вот в таких радостных условиях при поддержке местной администрации* кто-то тут что-то ещё хочет и даже пытается ))))

___________________________
*за что респект и уважуха

20
[X1] Основной раздел / Re: маммоны
« : 09 Декабрь 2021, 10:03:18 »
сервер 6 лет без вайпов работает
я, конечно, дико извиняюсь и мне ужасно стыдно, но мои слова НЕ ПРО ВАШ СЕРВЕР ))))) Один игрок отсюда открыл свой и в ту минуту, когда было сообщение DRAGONa, в очередной раз звал к себе. Вот и думалось мне, что отвечаю на форуме ЕГО серва. Сори!!! Это там у меня не получилось побегать, да и не сильно то хотелось.

И, кстати, именно этот же игрок и делает эту фигню с печатями. Потому что никто у него не играет, а тут у него большое хозяйство и уже вкачаное.
И дело тут даже не в том, что иметь перса зареганного за все стороны. Этот игрок делает так, что не появляется нужный мамон: то есть  в общем соревновании выигрывает одна сторона, но в частном соревновании на конкретного мамона (по регам на печати) - проигрывает.
Поясню: можно регами обеспечить мамона Светлым, но потом камнями завалить за Дасков. В итоге победят Даски: им будут бафы и что-то по осадам и Анаким, но мамоны - не появятся, потому что по реге было больше за светлых.
Поэтому даже мамон в городе - не должен помочь: физически его заспавнили, но по игре в этом раунде он - в ауте, диалоги должны фейлиться. Если всё именно так, то наверное надо глубже: HTML-ку диалогов найти и прописать ГМ-котам. Если обращаешься к HTML-ке напрямую, то она не опрашивает условия вызова. Но это не точно  8)

Удалите тему
А почему? Ты договорился с автором фигни и он сжалился над тобой?

21
[X1] Основной раздел / Re: Event
« : 09 Декабрь 2021, 09:38:20 »
Удалите тему
Зачем?
Пусть будет :)

22
[X1] Основной раздел / Re: маммоны
« : 07 Декабрь 2021, 08:23:28 »
салют. я не админ, но бегал на старте.
А в чём у тебя проблема? У тебя уже персы 62+ )) Для х1 это круто.
Этот сервер создан игроком (как и серверы, создаваемые игроками в любых играх) исключительно для обижания им других игроков, которые почему-то решили тут побегать. Типа, вы совершили ошибку, придя ко мне, и я щас буду вас карать анально.
Я свалил сразу, после первой же стычки на нубокаче. Ты дотерпел аж до 62+. Ну... терпи и дальше )))
Конкуренция есть на других проектах.
Тут исключительно доминирование владельца над остальными несчастными.
Если ты решил нагнуть владельца на его территории, то - вэлком ))) Если у тебя это не получается, то не ной, что ли ;)

23
..Пшеничное поле на склонах Диона
Разборки нубасов у ближних ворот...
Барыги, и скупщики редкого СОПа
В болота у Крумы ведет поворот...

Нашествие спойлеров с первою профой,
Осады Диона, Пешком- на Гиран...
А рядом грозит дуракам катастрофой
Приют для ПК- чей то хутор Флоран...

Сдавило тоской, резанув ностальгией
И годы в игре- назад не вернуть...
Теперь мы с тобою, конечно другие...
Но помним к дворянству протореный путь.

Знакомая сердцу мелодия флейты,
В хорошей компании бодрый кач...
Нам пофигу было на время и рейты.
Так хочется эпик! (Ты взрослый. Не плачь!)
 :)
© Владимир Семизаров, 2020, Пикабу.



24
[X1] Новости сервера / Re: Новый форум
« : 31 Март 2021, 15:43:48 »
Привет. Удивительно, что Вы до сих пор не ушли с этого сайта и сервера :)
Не дождётесь  ::) Я пережил всех серверов-ветеранов и просто не смог поставить свой сервер ))) В этом наше с вами единственное отличие (по отношению к игре), так что я ценю стабильность и ламповость и вот это вот всё:
На данный момент я не забываю оплачивать хостинг и игровой сервер исключительно по-фану, поскольку это не оказывает сколь-либо существенной финансовой нагрузки на меня в данный момент,
Поэтому пока один игрок пытался мутнуть что-то своё, я продлил хостинг, дав время администрации вдруг вспомнить о сервере (ну там уведомления от провайдера на мыло -> а чё, тут ещё кто-то бегает О_о и т.п.). Кстати,
последняя выплату я забирал 27.07.2020 и это было 109 рублей, примерно месяц хостинга :)
тоже был я. Не получив ответа по всем доступным каналам связи, осталось тока бросить вам немножко денежки, авось на их-то запах должны были среагировать )))) Уж извините ^_^.
Когда вы запилили этот форум, патч там переделали - тогда я машинизировал голосование и 2-3 месяца за сервер на продажном л-топе было стабильно 100+ голосов. Ну, помните эту эпопею с неначислением ФА, где вы - в отличие от старой команды - уже мало чем смогли помочь. Тем не менее, у меня сформировалось одно предложение, которое я направлю внутренней почтой форума.
Виджет доступен, но уведомления из ВК о том, что в группу что-то написали приходят пофигообразно, либо не приходят вообще. а самостоятельно в ВК я лично захожу крайне редко, но иногда захожу и даже отвечаю на вопросы полувековой давности.
Плохо, конечно. Но телеги у меня нет и не будет. Может, стОит вам нажаловаться в ВК на их виджет? Чтобы уведомления хотя бы приходили. В целом (всё понятно про свободное время, но) не хватает стабильного канала связи с Вами.

К упомянутому сайту лично я не имею никакого отношения. Возможно, когда-то предыдущие владельцы либо скопировали дизайн, что крайне маловероятно, либо просто этот шаблон находится в открытом доступе и они просто взяли готовый, не заморачиваясь с тем, чтобы пилить новый.
Была "за 15 тыщ" куплена сборка. Ребята, которые её продавали и до сих пор продают, используют один и тот же дизайн, если за него не доплачено отдельно.
В идеале, я хотел перенести его на новое железо и сделать обновленную обвязку для сайта с более удобным ЛК и управлением персонажами, но как-то другие дела утянули меня в сторону, так все и остановилось на этапе тестирования, возможно, когда буду посвободней - сделаю.
Увы, но этого никогда не будет ))) За всякие планы приходится садиться и делать, воплощать их. Сами по себе они не реализуются. Поэтому всегда будут какие-то другие дела (по зарабатыванию денег, а потом - по их трате на курортах ;) ), и лёжа на пляжу будет лень кодить сайт, потому что песочек в ноут забивается  :D
На данный момент непосредственно к консоли сервера имею доступ только я, ....но как-то другие дела утянули меня в сторону, так все и остановилось на этапе тестирования, .... могу лишь сказать: что есть, то есть :)
Об чём и речь. Нужен стабильный канал связи с Вами  :-\

25
[X1] Новости сервера / Re: Новый форум
« : 05 Февраль 2021, 20:24:11 »
А в 2021 году ответ будет?

26
При попытке открыть магазин одежды а покупку или примерку (выбор в диалоге) в людской деревне новичков с НПС  Trader Jackson - клиент вылетает.
2020.8.23 21:06:40
General protection fault!

History: NWndUtil::ItemInfoToNCParam <- NConsoleWnd::AddPreviewItem <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ShopPreviewList <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Диалоги "квест", "налог", "обмен", "продажа" - ошибок не вызывают.
Давность ошибки - неизвестна.

27
[X1] Основной раздел / Re: Эвенты сервера
« : 23 Август 2020, 07:22:01 »
абсолютные значения во времени после перезапуска всегда будут разными.
Значит, напишите относительные ,вот как выше: ТВТ - каждые 3 часа, ДМ - каждые 4 и так далее.
Кстати, я заметил, что Дм стал объявляться позже ТВТ где-то на 60±15 минут. А раньше был прямо следом за ним, минут через 5-10.

28
В пятницу было норм.
В субботу - не играл.
С воскресенья 16 августа 2020 лагает сервер жёстко (( Почти невозможно играть.
Лаги похожи на те, которые возникают при серийном вскрытии (потрошении) рыбы - персонаж в клиенте точно также фризит:  не шевелится, не берёт в таргет, ничё не работает, даже карта не открывается.
Поймать зависимость - не удалось.
Но в целом, окно всегда фризит, если сразу после загрузки не стали в нём бегать, и долго так, пару минут, безостановочно.
Сегодня уже вторник закончился, а фризам нет конца.
провайдер свою рль - отрицает, да и IPTV норм идёт.

29
Введите (ну, например, за 15 ФА) пати-премиум.
Его может активировать только пати-лидер и только в пати. После распада пати он продолжает тикать (как и все премиумы), но действует только если персонаж опять собирает пати (или становится пати-лидером).
Индивидуальные премиумы на время действия пати-премиума можно запретить (чтоб не смешивались в мозгах у компа и он не сошёл с ума).

30
[X1] Основной раздел / Премиум аккаунт
« : 28 Июль 2020, 21:05:45 »
Как распределяется премиум-аккаунт в группе (пати)? Вообще.

И в частности:
а) Если пати-лидер с премиумом, а остальные - нет, премиум распространяется на всю пати? Есть игры, где "да".

б) Если только один член пати - с премиумом, то понятно, что он получает больше остальных, ОДНАКО за счёт тех остальных или ему просто начисляется бонусом "от сервера"? Например, с моба падает 800 монет. В пати - четверо. Они могут получить по 200 монет каждый, но у одного из них - активен премиум. Вот и вопрос: все получат по 200, а он 260, или он то получит свои 260, только остальные получат по 180?

б.2) а если больше половины пати с премиумом, что-нить меняется? Были игры, когда в таком случае весь дроп становился "как [бы] с премиумом" и всё делилось поровну. Но это касалось только дропа, опыт начислялся индивидуально, чтобы окна не качали совсем уж нахаляву.

в) А как распределяется дроп с РБ, если в пати есть активный премиум?

Страницы: 1 [2] 3 4