Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - administrator

Страницы: 1 2 [3] 4
31
[X1] Основной раздел / Re: маммоны
« : 07 Декабрь 2021, 15:56:56 »
Это шутка что ли такая?

Я вообще не играю.

Ну а я что могу поделать, я не смотрю кто там за что регается и как бы вмешиваться в это не могу. То есть вы хотите сказать, кто-то там регистрируется не за ту печать, которая нужна вам, а виноват сразу админ?

Да, есть какой-то человек, возможно, не один, который 100500 лет назад каким-то чудом захватил Гиран, но вы поймите, если он до сих пор заморачивается и заходит в игру, устанавливает время осады и т.д., регистрируется за печать, усиливающую защиту замка, и тут я такой: мамонов в города заспавнил.

Точно так же как вы сейчас начнет он говорить, что мол так и так админ подтасовывает карты (и нельзя сказать, что его претензии не будут несправедливыми.

Еще раз: в игровой процесс я не вмешиваюсь, а если вмешиваюсь, то только тогда, когда кто-то получает преимущество не игровым путем (то есть дюпами, взломами и прочее). В данной ситуации человек (или группа людей) играют просто дольше, чем вы, вот и все.

Если же у Вас есть нотариально заверенные скриншоты, подтверждающие с чьей либо стороны нечестную игру, в студию их, пожалуйста, рассмотрим и примем решение.

32
[X1] Основной раздел / Re: Event
« : 02 Декабрь 2021, 08:19:22 »

33
[X1] Основной раздел / Re: Event
« : 16 Ноябрь 2021, 07:10:24 »
Запустим

34
Уважаемые игроки!

На сервере стартовала бессрочная акция по оптовой покупке Coin of Luck с последующей возможностью их обмена на Festival Adena по курсу 1:30, то есть 1 Coin of Luck можно обменять на 30 Festival Adena у Premium NPC.

Стоимость 1 Coin of Luck = 1 Российскому рублю (RUR)

Обратите внимание, что минимальное количество Coin of Luck, которое возможно приобрести по этой акции - 500, что по курсу обмена соответствует 15 000 Festival Adena, что в свою очередь означает покупку 30 Festival Adena за 1 рубль.

Кроме того, как и ранее, 1 Coin of Luck можно обменять на 1 день премиум-аккаунта у Premium NPC.

Следует отметить, что на протяжении действия всей акции стартовые Coin of Luck новым персонажам выдаваться не будут, однако, те персонажи, которые уже успели получить Coin of Luck ранее, смогут воспользоваться ими.

Так же следует отметить, что в отличие от Festival Adena Coin of Luck нельзя продать, передать или выбросить. Их можно либо использовать, либо уничтожить.

Спасибо за внимание и приятной игры!


*если в момент оплаты персонаж находился в игре, то необходимо заново перезайти им в игру (сделать релог), то же самое и в случае, если после оплаты и первого входа в игру в инвентаре не обнаружено необходимых предметов. ПОЖАЛУЙСТА, обратите внимание на то, что инвентарь персонажа НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕПОЛНЕН (как по весу, так и по количеству предметов).
**после покупки не забудьте активировать премиум-аккаунт или обменять Coin of Luck на Festival Adena у Premium NPC

35
[X1] Новости сервера / Re: Новый форум
« : 15 Февраль 2021, 10:27:08 »
Привет. Удивительно, что Вы до сих пор не ушли с этого сайта и сервера :)

Виджет доступен, но уведомления из ВК о том, что в группу что-то написали приходят пофигообразно, либо не приходят вообще. а самостоятельно в ВК я лично захожу крайне редко, но иногда захожу и даже отвечаю на вопросы полувековой давности.

Они редко выходят на связь, я не был знаком с ними лично, в один прекрасный момент они просто потерялись и все, возможно, надоело, возможно, ушли в другой проект.

На данный момент непосредственно к консоли сервера имею доступ только я, да, этот сервер не зависит от сайта, если сайт ляжет, зайти на игровой сервер все равно можно, единственный момент: он перезагружается 1 раз в сутки около 7 часов утра, точно не помню.

Не понимаю, что за 199 рублей, хостинг сайта (только сайт и форум) стоит около 100 рублей в месяц, стоимость доменного имени la2s.ru 199 рублей в год, но продлить домен может только владелец, Вы, вероятно, заплатили за хостинг, вот только, почему 199 - не понятно. В любом случае, спасибо. Не могу предлжить Вам иной компенсации, кроме как FestivalAdena'ой, по курсу сервера, 1 FA = 1 РУБЛЬ.

К упомянутому сайту лично я не имею никакого отношения. Возможно, когда-то предыдущие владельцы либо скопировали дизайн, что крайне маловероятно, либо просто этот шаблон находится в открытом доступе и они просто взяли готовый, не заморачиваясь с тем, чтобы пилить новый.

По поводу редких ответов: прошу прощения, но видно же, что это совсем не коммерческий проект, прибыли владельцу, в данном случае мне, он не приносит совершенно никакой, последняя выплату я забирал 27.07.2020 и это было 109 рублей, примерно месяц хостинга :)

На данный момент я не забываю оплачивать хостинг и игровой сервер исключительно по-фану, поскольку это не оказывает сколь-либо существенной финансовой нагрузки на меня в данный момент, но заниматься сайтом и сервером более серьезно, тратить на это время и не иметь с этого никакого выхлопа - это не по мне, я трачу на это только свободное время, поэтому на данный момент сервер предоставляется в том виде, в каком есть.

В идеале, я хотел перенести его на новое железо и сделать обновленную обвязку для сайта с более удобным ЛК и управлением персонажами, но как-то другие дела утянули меня в сторону, так все и остановилось на этапе тестирования, возможно, когда буду посвободней - сделаю.

А пока могу лишь сказать: что есть, то есть :)

36
При попытке открыть магазин одежды а покупку или примерку (выбор в диалоге) в людской деревне новичков с НПС  Trader Jackson - клиент вылетает.
2020.8.23 21:06:40
General protection fault!

History: NWndUtil::ItemInfoToNCParam <- NConsoleWnd::AddPreviewItem <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ShopPreviewList <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Диалоги "квест", "налог", "обмен", "продажа" - ошибок не вызывают.
Давность ошибки - неизвестна.
Примерочные отключены. В теории, просто ничего не должно происходить, но игроки с Windows 10 на борту могут встретить такую ошибку, все-таки игровой клиент Interlude вышел в далеком 2006 году.

37
[X1] Основной раздел / Re: Вопрос новичка
« : 19 Август 2020, 16:01:25 »
К сожалению, даже если их развести на ПК, дропа с них нет.
Зато есть занятие для пытливых игроков :)

Хотя, если серьезно, то дропа с них и не будет, поскольку вещи на них исключительно нарисованные, они весятся на бота только по id вещи, самой вещи даже в базе айтемов не существует (то есть она не имеет владельца, времени и причины, по которой появилась, а так же кучи других параметров, хранимых для предмета в базе сервера), она хранится в памяти, пока запущен сервер и уничтожается в момент перезагрузки сервера или "логаута" бота. А появляется в момент "входа" бота в игру.

То есть персонажи эти по сути являются мирными мобами без дропа вещей, SP и XP.

38
Когда-то на старом форуме был описан процесс автоматизации на основе TOR-браузера и скрипта, смысл заключался в том, что TOR создавал каждый раз новую сессию и ставил голос. Как решалась проблема с набором капчи - сказать не могу, но думаю, что заинтересованные вполне могут найти эту информацию на просторах интернета.

39
[X1] Основной раздел / Re: Эвенты сервера
« : 19 Август 2020, 15:51:33 »
Запуск игровых эвентов не привязан напрямую ко времени, они запускаются по таймеру от момента запуска сервера. Например: ТВТ будет запущен через полчаса после запуска сервера, затем будет запускаться с периодичностью в 3 часа (значения не точные). То же касается и других эвентов. То есть, если мы по каким бы то ни было причинам перезапустим сервер днем (или ночью, или в новолуние), то абсолютные значения во времени после перезапуска всегда будут разными.

Это, конечно, не касается официальных Lineage2-эвентов, например, осад, 7 печатей и т. п., а так же "постоянных" эвентов, например, медалей "Бехтеля" и "Букв L2Day".

40
[X1] Основной раздел / Re: Премиум аккаунт
« : 19 Август 2020, 15:42:58 »
Совершенно забыл добавить этот вопрос в разряд платиновых.

Премиум аккаунт (рейты можно посмотреть на сайте) распределяется следующим образом:

(i(1) + i(2) + i(n)) / n

То есть, для группы из 3х человек рейты будут:

(1 + 1 + 1.5) / 3

То есть, если условно с моба должно падать 100 аден на базовом аккаунте и 150 на препиум аккаунте, то:

(100 + 100 + 150) / 3 ~ 116 аден каждому.

При этом следует помнить о рандоме, то есть с мобов не падает фиксированное количество дропа, а так же о том, что для группы существует множитель дропа 1.1-1.2, что тоже рандом.

Кроме того, поскольку премиум аккаунт не влияет на дроп с РБ, то в случае РБ этот подсчет неактуален. Зато на РБ действуют свои ограничения и множители (такие, как количество членов пати, разница в уровне членов пати и РБ, разница в уровнях между членами пати и т. д.)

41
Введите (ну, например, за 15 ФА) пати-премиум.
Его может активировать только пати-лидер и только в пати. После распада пати он продолжает тикать (как и все премиумы), но действует только если персонаж опять собирает пати (или становится пати-лидером).
Индивидуальные премиумы на время действия пати-премиума можно запретить (чтоб не смешивались в мозгах у компа и он не сошёл с ума).
Вы вообще видели где-то такое (это я про пати-прем)? В любом случае, это не реализовано в нашей серверной части.

Что касается добавления предметов в магазин - над этим можно подумать.

42
Раздел "Правила".
В тексте несколько раз указан адрес администрации [email protected] )) Я понимаю, что копипаст и старые проекты  - дело святое. Ну вот, пришла пора поменять на актуальный. ;)
Кстати, старое мыло - это не старый проект, раньше этот сайт хостился на бесплатном домене в зоне .TK, пока в один прекрасный момент с нас не стали требовать 50$ в год за этот домен.

43
При попытке регистрации, шаг два, при переходе по ссылке из письма, на странице указано
Регистрация игрового аккаунта

Ошибка: Такой заявки не существует
Если ошибка повторяется, попробуйте воспользоваться SSL-версией сайта (https://la2s.ru), в ближайшее время я эту хрень починю (верну редирект на ssl назад)

44
[X1] Основной раздел / Re: ботоники
« : 19 Июль 2020, 09:43:46 »
Таблица хранится в базе сервера и там боле 1к записей

45
Патч на всегда активное окно - как с ним дела обстоят? Его поверх обновлёного патча ставить? А он обновлённый патч не убъёт? Или вы и его тоже обновили?
Устанавливайте поверх обновленного патча.

Страницы: 1 2 [3] 4