Автор Тема: Новый форум  (Прочитано 17489 раз)

Simple Machines

  • Гость
Новый форум
« : 03 Июнь 2020, 09:55:50 »
Уважаемые игроки!

В связи с рукожопостью предыдущего администратора сайта восстановить темы со старого форума не удалось. Поэтому было принято решение запилить новый форум, более классического типа (в плане навигации по темам и разделам).

Таким образом, старый форум умер окончательно и безвозвратно, похороним его со всеми причитающимися ему почестями. Добро пожаловать на новый.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2020, 15:33:10 от general_admin »

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: Новый форум
« Ответ #1 : 10 Июнь 2020, 02:49:57 »
Аминь и алилуйя!
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: Новый форум
« Ответ #2 : 10 Июнь 2020, 03:00:52 »
Насчёт предыдущей администрации сайта.
Истории известны только эти две личности: Александр Потёмкин энд Володимир Машкаринець . Они ещё с нами? Или кто-то из них. Или кто теперь у руля?  ;)

Второй вопрос: виджет вконтакта на сайте - вам доступен или вы его не читаете?


Третий вопрос: на МДТ уже пару недель сидит гном Тазик, рекламирует новый дохлый форум https://l2daddy.ru/. Это был ваш пробный шар? ;)
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2020, 04:03:58 от Abyss »
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Re: Новый форум
« Ответ #3 : 10 Июнь 2020, 15:21:04 »
Они неохотно выходят на связь. О вышеупомянутом сайте/форуме ничего не слыхали, вероятно, тот игрок самостоятельно создал форум для общения.

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: Новый форум
« Ответ #4 : 10 Июнь 2020, 20:37:11 »
Продолжаем разговор.
3) нет ответа про виджет. Он (виджет) вам недоступен?
4) Если они не охотно выходят на связь, то доступ к нашему сайту тогда у вас откуда и кто вы вообще такие? 8) Давайте знакомиться, в смысле :)
5) Вы или они имеют доступ к хосту, где собственно и крутится сервер? Он оплачивается отдельно от хостинга сайта (за продление которого мне пришлось заплатить аж 199 рублей, кстати, и вроде за месяц).
6) И что ещё общего у нашего сервера с http://thanatos.pro/ , кроме дизайна сайта? И как такое дублирование вообще могло произойти? Если это случайное/ненарочное дублирование, конечно...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2020, 20:40:42 от Abyss »
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: Новый форум
« Ответ #5 : 05 Февраль 2021, 20:24:11 »
А в 2021 году ответ будет?
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Re: Новый форум
« Ответ #6 : 15 Февраль 2021, 10:27:08 »
Привет. Удивительно, что Вы до сих пор не ушли с этого сайта и сервера :)

Виджет доступен, но уведомления из ВК о том, что в группу что-то написали приходят пофигообразно, либо не приходят вообще. а самостоятельно в ВК я лично захожу крайне редко, но иногда захожу и даже отвечаю на вопросы полувековой давности.

Они редко выходят на связь, я не был знаком с ними лично, в один прекрасный момент они просто потерялись и все, возможно, надоело, возможно, ушли в другой проект.

На данный момент непосредственно к консоли сервера имею доступ только я, да, этот сервер не зависит от сайта, если сайт ляжет, зайти на игровой сервер все равно можно, единственный момент: он перезагружается 1 раз в сутки около 7 часов утра, точно не помню.

Не понимаю, что за 199 рублей, хостинг сайта (только сайт и форум) стоит около 100 рублей в месяц, стоимость доменного имени la2s.ru 199 рублей в год, но продлить домен может только владелец, Вы, вероятно, заплатили за хостинг, вот только, почему 199 - не понятно. В любом случае, спасибо. Не могу предлжить Вам иной компенсации, кроме как FestivalAdena'ой, по курсу сервера, 1 FA = 1 РУБЛЬ.

К упомянутому сайту лично я не имею никакого отношения. Возможно, когда-то предыдущие владельцы либо скопировали дизайн, что крайне маловероятно, либо просто этот шаблон находится в открытом доступе и они просто взяли готовый, не заморачиваясь с тем, чтобы пилить новый.

По поводу редких ответов: прошу прощения, но видно же, что это совсем не коммерческий проект, прибыли владельцу, в данном случае мне, он не приносит совершенно никакой, последняя выплату я забирал 27.07.2020 и это было 109 рублей, примерно месяц хостинга :)

На данный момент я не забываю оплачивать хостинг и игровой сервер исключительно по-фану, поскольку это не оказывает сколь-либо существенной финансовой нагрузки на меня в данный момент, но заниматься сайтом и сервером более серьезно, тратить на это время и не иметь с этого никакого выхлопа - это не по мне, я трачу на это только свободное время, поэтому на данный момент сервер предоставляется в том виде, в каком есть.

В идеале, я хотел перенести его на новое железо и сделать обновленную обвязку для сайта с более удобным ЛК и управлением персонажами, но как-то другие дела утянули меня в сторону, так все и остановилось на этапе тестирования, возможно, когда буду посвободней - сделаю.

А пока могу лишь сказать: что есть, то есть :)

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: Новый форум
« Ответ #7 : 31 Март 2021, 15:43:48 »
Привет. Удивительно, что Вы до сих пор не ушли с этого сайта и сервера :)
Не дождётесь  ::) Я пережил всех серверов-ветеранов и просто не смог поставить свой сервер ))) В этом наше с вами единственное отличие (по отношению к игре), так что я ценю стабильность и ламповость и вот это вот всё:
На данный момент я не забываю оплачивать хостинг и игровой сервер исключительно по-фану, поскольку это не оказывает сколь-либо существенной финансовой нагрузки на меня в данный момент,
Поэтому пока один игрок пытался мутнуть что-то своё, я продлил хостинг, дав время администрации вдруг вспомнить о сервере (ну там уведомления от провайдера на мыло -> а чё, тут ещё кто-то бегает О_о и т.п.). Кстати,
последняя выплату я забирал 27.07.2020 и это было 109 рублей, примерно месяц хостинга :)
тоже был я. Не получив ответа по всем доступным каналам связи, осталось тока бросить вам немножко денежки, авось на их-то запах должны были среагировать )))) Уж извините ^_^.
Когда вы запилили этот форум, патч там переделали - тогда я машинизировал голосование и 2-3 месяца за сервер на продажном л-топе было стабильно 100+ голосов. Ну, помните эту эпопею с неначислением ФА, где вы - в отличие от старой команды - уже мало чем смогли помочь. Тем не менее, у меня сформировалось одно предложение, которое я направлю внутренней почтой форума.
Виджет доступен, но уведомления из ВК о том, что в группу что-то написали приходят пофигообразно, либо не приходят вообще. а самостоятельно в ВК я лично захожу крайне редко, но иногда захожу и даже отвечаю на вопросы полувековой давности.
Плохо, конечно. Но телеги у меня нет и не будет. Может, стОит вам нажаловаться в ВК на их виджет? Чтобы уведомления хотя бы приходили. В целом (всё понятно про свободное время, но) не хватает стабильного канала связи с Вами.

К упомянутому сайту лично я не имею никакого отношения. Возможно, когда-то предыдущие владельцы либо скопировали дизайн, что крайне маловероятно, либо просто этот шаблон находится в открытом доступе и они просто взяли готовый, не заморачиваясь с тем, чтобы пилить новый.
Была "за 15 тыщ" куплена сборка. Ребята, которые её продавали и до сих пор продают, используют один и тот же дизайн, если за него не доплачено отдельно.
В идеале, я хотел перенести его на новое железо и сделать обновленную обвязку для сайта с более удобным ЛК и управлением персонажами, но как-то другие дела утянули меня в сторону, так все и остановилось на этапе тестирования, возможно, когда буду посвободней - сделаю.
Увы, но этого никогда не будет ))) За всякие планы приходится садиться и делать, воплощать их. Сами по себе они не реализуются. Поэтому всегда будут какие-то другие дела (по зарабатыванию денег, а потом - по их трате на курортах ;) ), и лёжа на пляжу будет лень кодить сайт, потому что песочек в ноут забивается  :D
На данный момент непосредственно к консоли сервера имею доступ только я, ....но как-то другие дела утянули меня в сторону, так все и остановилось на этапе тестирования, .... могу лишь сказать: что есть, то есть :)
Об чём и речь. Нужен стабильный канал связи с Вами  :-\
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.