Автор Тема: Восстановлена регистрация игровых аккаунтов  (Прочитано 55115 раз)

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Уважаемые игроки!

Регистрация игровых аккаунтов (создание мастер-аккаунтов) через сайт восстановлена, в связи с чем автоматическая регистрация аккаунтов в скором времени будет отключена. Если Вами был создан игровой аккаунт посредством автоматической регистрации (при входе в игру) и имеется необходимость привязать его к личному кабинету на сайте, то Вам нужно:

 - пройти регистрацию на сайте (с подтверждением на E-mail);

 - войти в личный кабинет на сайте;

 - выбрать пункт меню "Привязать игровой аккаунт";

 - следуя инструкции, привязать существующий игровой аккаунт к личному кабинету.

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Авторегистрация и так не работала. Либо настолько быстро перестала работать, что застать её работающей не удалось ;)
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Авторегистрация и так не работала. Либо настолько быстро перестала работать, что застать её работающей не удалось ;)
То есть не работала? Регистрация через сайт нет, но запустив клиент и набрав там любой незанятый логин/пароль можно было зайти в игру (при наборе уже занятого логина и несовпадении пароля клиент ругался на неверный пароль).

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Не работала.
Была попытка создать акк, но письмо по электронке не пришло.
Потом - через месяц-два - появилась новость, что рега на сайте - не рабоатет, есть авторегистрация.
Ок.
Вводим незарегистрированный (ведь письмо же - не пришло! И прошло очень много времени) логин пароль - и вуаля: "пароль не верный", а со второй попытки - автобан на любые логины-пароли на 10 минут (ну, такая защита у вас).
Ладно, допустим недорегистрированный логин осел у вас где-то в базах. Проверьте кстати "smeden", я потом другой придумаю.
Вводим другой (допустим smeden123) - и тоже самое: пароль не верный, а затем - автобан на 10 минут.
Так что не знаю, когда там авторегистрация была. Мне застать её не удалось.
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн Davidapada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Восстановлние ванн в Мытищах
При попытке регистрации, шаг два, при переходе по ссылке из письма, на странице указано
Регистрация игрового аккаунта

Ошибка: Такой заявки не существует

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
При попытке регистрации, шаг два, при переходе по ссылке из письма, на странице указано
Регистрация игрового аккаунта

Ошибка: Такой заявки не существует
Если ошибка повторяется, попробуйте воспользоваться SSL-версией сайта (https://la2s.ru), в ближайшее время я эту хрень починю (верну редирект на ssl назад)