[X1] La2S.Ru > [X1] Основной раздел

маммоны

<< < (2/7) > >>

DRAGON:

--- Цитата: administrator от 07 Декабрь 2021, 15:56:56 ---Это шутка что ли такая?

Я вообще не играю.

Ну а я что могу поделать, я не смотрю кто там за что регается и как бы вмешиваться в это не могу. То есть вы хотите сказать, кто-то там регистрируется не за ту печать, которая нужна вам, а виноват сразу админ?

Да, есть какой-то человек, возможно, не один, который 100500 лет назад каким-то чудом захватил Гиран, но вы поймите, если он до сих пор заморачивается и заходит в игру, устанавливает время осады и т.д., регистрируется за печать, усиливающую защиту замка, и тут я такой: мамонов в города заспавнил.

Точно так же как вы сейчас начнет он говорить, что мол так и так админ подтасовывает карты (и нельзя сказать, что его претензии не будут несправедливыми.

Еще раз: в игровой процесс я не вмешиваюсь, а если вмешиваюсь, то только тогда, когда кто-то получает преимущество не игровым путем (то есть дюпами, взломами и прочее). В данной ситуации человек (или группа людей) играют просто дольше, чем вы, вот и все.

Если же у Вас есть нотариально заверенные скриншоты, подтверждающие с чьей либо стороны нечестную игру, в студию их, пожалуйста, рассмотрим и примем решение.

--- Конец цитаты ---
ну чел не хочет что бы маммоны появлялись сетим ничего не зделать как перефармить нг пухами чела 80лвл рас решил чел что маммонов не будет тут играть смыло не вижу пусть так и убивают серв

DRAGON:
не первый раз замечаю такое играю с 2017
смотрю на рег каты никого зарегваюсь
перед победой кто то срзу перебивает
не в каты зайти не маммонов

DRAGON:
Удалите тему

administrator:
Действительно, нехорошо получается.

Временно добавил мамонов в гиран (до тех пор, пока фигней не перестанут заниматься некоторые)

Для их использования у вас должен быть хотя бы один персонаж, который зарегистрирован за победившую сторону (такова уж механика сервера - проигравшие не могут пользоваться услугами мамонов)

То есть передаете нужные вещи персонажу, который может взаимодействовать с мамонами, меняете/покупаете что нужно и передаете обратно. Возможно, кто-то из местных сможет Вам помочь.

DRAGON:
не работает
у меня перс есть рег на закат
тоже не работает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии