Автор Тема: маммоны  (Прочитано 2419 раз)

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
маммоны
« : 06 Декабрь 2021, 18:13:10 »
добавите маммонов в город
уже месяц не могу кузю выиграть
персы 62+ лвл нг пухами
хомки делать не дают старички

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: маммоны
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2021, 08:23:28 »
салют. я не админ, но бегал на старте.
А в чём у тебя проблема? У тебя уже персы 62+ )) Для х1 это круто.
Этот сервер создан игроком (как и серверы, создаваемые игроками в любых играх) исключительно для обижания им других игроков, которые почему-то решили тут побегать. Типа, вы совершили ошибку, придя ко мне, и я щас буду вас карать анально.
Я свалил сразу, после первой же стычки на нубокаче. Ты дотерпел аж до 62+. Ну... терпи и дальше )))
Конкуренция есть на других проектах.
Тут исключительно доминирование владельца над остальными несчастными.
Если ты решил нагнуть владельца на его территории, то - вэлком ))) Если у тебя это не получается, то не ной, что ли ;)
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: маммоны
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2021, 15:21:47 »
о чем ты месяц жду маммона чел тупо замок деф рег
дальше кач без хомок не возможен магу

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Re: маммоны
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2021, 15:56:56 »
Это шутка что ли такая?

Я вообще не играю.

Ну а я что могу поделать, я не смотрю кто там за что регается и как бы вмешиваться в это не могу. То есть вы хотите сказать, кто-то там регистрируется не за ту печать, которая нужна вам, а виноват сразу админ?

Да, есть какой-то человек, возможно, не один, который 100500 лет назад каким-то чудом захватил Гиран, но вы поймите, если он до сих пор заморачивается и заходит в игру, устанавливает время осады и т.д., регистрируется за печать, усиливающую защиту замка, и тут я такой: мамонов в города заспавнил.

Точно так же как вы сейчас начнет он говорить, что мол так и так админ подтасовывает карты (и нельзя сказать, что его претензии не будут несправедливыми.

Еще раз: в игровой процесс я не вмешиваюсь, а если вмешиваюсь, то только тогда, когда кто-то получает преимущество не игровым путем (то есть дюпами, взломами и прочее). В данной ситуации человек (или группа людей) играют просто дольше, чем вы, вот и все.

Если же у Вас есть нотариально заверенные скриншоты, подтверждающие с чьей либо стороны нечестную игру, в студию их, пожалуйста, рассмотрим и примем решение.

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Re: маммоны
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2021, 16:03:24 »
салют. я не админ, но бегал на старте.
А в чём у тебя проблема? У тебя уже персы 62+ )) Для х1 это круто.
Этот сервер создан игроком (как и серверы, создаваемые игроками в любых играх) исключительно для обижания им других игроков, которые почему-то решили тут побегать. Типа, вы совершили ошибку, придя ко мне, и я щас буду вас карать анально.
Я свалил сразу, после первой же стычки на нубокаче. Ты дотерпел аж до 62+. Ну... терпи и дальше )))
Конкуренция есть на других проектах.
Тут исключительно доминирование владельца над остальными несчастными.
Если ты решил нагнуть владельца на его территории, то - вэлком ))) Если у тебя это не получается, то не ной, что ли ;)

Когда Вы на старте-то бегали, сервер 6 лет без вайпов работает, за все время был только один откат базы на неделю примерно назад, и то из-за проблемы с винтом, на котором база лежала.

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: маммоны
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2021, 17:30:13 »
Это шутка что ли такая?

Я вообще не играю.

Ну а я что могу поделать, я не смотрю кто там за что регается и как бы вмешиваться в это не могу. То есть вы хотите сказать, кто-то там регистрируется не за ту печать, которая нужна вам, а виноват сразу админ?

Да, есть какой-то человек, возможно, не один, который 100500 лет назад каким-то чудом захватил Гиран, но вы поймите, если он до сих пор заморачивается и заходит в игру, устанавливает время осады и т.д., регистрируется за печать, усиливающую защиту замка, и тут я такой: мамонов в города заспавнил.

Точно так же как вы сейчас начнет он говорить, что мол так и так админ подтасовывает карты (и нельзя сказать, что его претензии не будут несправедливыми.

Еще раз: в игровой процесс я не вмешиваюсь, а если вмешиваюсь, то только тогда, когда кто-то получает преимущество не игровым путем (то есть дюпами, взломами и прочее). В данной ситуации человек (или группа людей) играют просто дольше, чем вы, вот и все.

Если же у Вас есть нотариально заверенные скриншоты, подтверждающие с чьей либо стороны нечестную игру, в студию их, пожалуйста, рассмотрим и примем решение.
ну чел не хочет что бы маммоны появлялись сетим ничего не зделать как перефармить нг пухами чела 80лвл рас решил чел что маммонов не будет тут играть смыло не вижу пусть так и убивают серв

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: маммоны
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2021, 17:37:57 »
не первый раз замечаю такое играю с 2017
смотрю на рег каты никого зарегваюсь
перед победой кто то срзу перебивает
не в каты зайти не маммонов

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: маммоны
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2021, 17:59:14 »
Удалите тему

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Re: маммоны
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2021, 12:35:45 »
Действительно, нехорошо получается.

Временно добавил мамонов в гиран (до тех пор, пока фигней не перестанут заниматься некоторые)

Для их использования у вас должен быть хотя бы один персонаж, который зарегистрирован за победившую сторону (такова уж механика сервера - проигравшие не могут пользоваться услугами мамонов)

То есть передаете нужные вещи персонажу, который может взаимодействовать с мамонами, меняете/покупаете что нужно и передаете обратно. Возможно, кто-то из местных сможет Вам помочь.

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: маммоны
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2021, 13:09:47 »
не работает
у меня перс есть рег на закат
тоже не работает

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: маммоны
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2021, 19:46:51 »
По ходу и просить придется у того кто всем этим занимался ГГвп

Оффлайн DRAGON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: маммоны
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2021, 19:49:48 »
Удалите тему

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: маммоны
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2021, 10:03:18 »
сервер 6 лет без вайпов работает
я, конечно, дико извиняюсь и мне ужасно стыдно, но мои слова НЕ ПРО ВАШ СЕРВЕР ))))) Один игрок отсюда открыл свой и в ту минуту, когда было сообщение DRAGONa, в очередной раз звал к себе. Вот и думалось мне, что отвечаю на форуме ЕГО серва. Сори!!! Это там у меня не получилось побегать, да и не сильно то хотелось.

И, кстати, именно этот же игрок и делает эту фигню с печатями. Потому что никто у него не играет, а тут у него большое хозяйство и уже вкачаное.
И дело тут даже не в том, что иметь перса зареганного за все стороны. Этот игрок делает так, что не появляется нужный мамон: то есть  в общем соревновании выигрывает одна сторона, но в частном соревновании на конкретного мамона (по регам на печати) - проигрывает.
Поясню: можно регами обеспечить мамона Светлым, но потом камнями завалить за Дасков. В итоге победят Даски: им будут бафы и что-то по осадам и Анаким, но мамоны - не появятся, потому что по реге было больше за светлых.
Поэтому даже мамон в городе - не должен помочь: физически его заспавнили, но по игре в этом раунде он - в ауте, диалоги должны фейлиться. Если всё именно так, то наверное надо глубже: HTML-ку диалогов найти и прописать ГМ-котам. Если обращаешься к HTML-ке напрямую, то она не опрашивает условия вызова. Но это не точно  8)

Удалите тему
А почему? Ты договорился с автором фигни и он сжалился над тобой?
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн Abyss

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 51
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TheAbyss x3
Re: маммоны
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2021, 10:20:23 »
Да, есть какой-то человек, возможно, не один, который 100500 лет назад каким-то чудом захватил Гиран,
А давайте об этом поговорим по-подробнее?
Раз уж зашёл разговор.
Мен довелось быть в местном Гиране дважды.
И его НЕЛЬЗЯ взять игровым путём. Там баг на баге багом погоняет. Чтобы взять любой замок у вас, необходимо не просто убить лайф кристаллы, а доведя их хп до ноля постоянно на этом ноле поддерживать. то есть берём воина, ставим у кристалла и он долбит его до победного перекаста. А если перестанет долбить и к моменту окончания каста хп хоть одного кристалла будет выше ноля, то каст завершиться эпик фейлом. Типа, а ничего и не было, вы даже и не приступали несколько минут назад к кастованию.

БОЛЕЕ ТОГО!
Что сильнее всего и бесит то, собственно ))))
В тронку ты хрен ворвёшься, если лайф кри не убиты таким вот извращенческим способом.  При попытке пересечь линию НПС рядом с троном на любой высоте - этого персонажа дисконнектит, окно "зависает".
Угадайте, что дальше?
Правильно, заходим другим окном на тот же акк и появляемся за тридевять земель от места осады.
Пррррэлэээстно! Просто прэлэээстно!

Гварды стреляют имхо шибко сильно. Я не знаю, в чём там надо быть, что бы пережить один их залп.
Ну, на самом деле, есть мыслишка, и медленно, но верно двигаюсь в этом направлении.
Однако из-за наличия такого вот токсичного старичка у меня нет желания брать замок, потому что этот слабак обязательно припрётся на след.осаду и будет так скакать между (освобождёнными от гвардов) зАмками. Взять сейчас зАмок это фактически ему подарить эту возможность.
Да ну его нафик ))) пусть обламывается.
он итак обламывается, потому что я ничего не покупаю и не делаю в Гиране - и он не получает процентов с моей аденки.

И, кроме бага на осаде, есть ещё общий баг: адена в КВХ что за клан-холл, что за замок (был же Гиран у меня во владениях, говорю - хотелось манор настроить и он, кстати, тоже не работает) тает с коэффициентом 1,2 - 2,4 (это что удалось подсчитать). Чем больше ты положил запас адены в КВХ (,ну например, на год за клан-холл), тем быстрее она кончится (за два месяца. А если положить на полгода вперёд - то за три месяца кончится).
У меня был диалог со знающими людьми - они сказали, что баг известный, хоть и эксклюзивный, сделан всегда специально и находится в глубине ядра.

И вот в таких радостных условиях при поддержке местной администрации* кто-то тут что-то ещё хочет и даже пытается ))))

___________________________
*за что респект и уважуха
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2021, 10:34:55 от Abyss »
Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире.

Оффлайн administrator

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +13/-1
  • La2S.Ru
    • Просмотр профиля
    • Классический сервер Lineage 2 Interlude
Re: маммоны
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2021, 11:18:32 »
Прекрасно расписано, спасибо.

Да, наверно эти глюки и правда имеют место быть, я не участвовал в осадах и не пытался брать замки, как захватили Гиран, я тоже не представляю.

Тем не менее, его захватили и я считал, что осады, тащем-то работают.

Что могу предложить: ослабить гвардов, разве что. Остальные глюки посмотрю, если что-то смогу изменить - изменю.

Еще раз спасибо за инфу.