[X1] La2S.Ru > [X1] Новости сервера

Новый форум

(1/2) > >>

Simple Machines:
Уважаемые игроки!

В связи с рукожопостью предыдущего администратора сайта восстановить темы со старого форума не удалось. Поэтому было принято решение запилить новый форум, более классического типа (в плане навигации по темам и разделам).

Таким образом, старый форум умер окончательно и безвозвратно, похороним его со всеми причитающимися ему почестями. Добро пожаловать на новый.

Abyss:
Аминь и алилуйя!

Abyss:
Насчёт предыдущей администрации сайта.
Истории известны только эти две личности: Александр Потёмкин энд Володимир Машкаринець . Они ещё с нами? Или кто-то из них. Или кто теперь у руля?  ;)

Второй вопрос: виджет вконтакта на сайте - вам доступен или вы его не читаете?


Третий вопрос: на МДТ уже пару недель сидит гном Тазик, рекламирует новый дохлый форум https://l2daddy.ru/. Это был ваш пробный шар? ;)

administrator:
Они неохотно выходят на связь. О вышеупомянутом сайте/форуме ничего не слыхали, вероятно, тот игрок самостоятельно создал форум для общения.

Abyss:
Продолжаем разговор.
3) нет ответа про виджет. Он (виджет) вам недоступен?
4) Если они не охотно выходят на связь, то доступ к нашему сайту тогда у вас откуда и кто вы вообще такие? 8) Давайте знакомиться, в смысле :)
5) Вы или они имеют доступ к хосту, где собственно и крутится сервер? Он оплачивается отдельно от хостинга сайта (за продление которого мне пришлось заплатить аж 199 рублей, кстати, и вроде за месяц).
6) И что ещё общего у нашего сервера с http://thanatos.pro/ , кроме дизайна сайта? И как такое дублирование вообще могло произойти? Если это случайное/ненарочное дублирование, конечно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии